Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 10:

125
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31/05/2022 en Sala Retiro

 J.GEUENS
PAISAJE
Óleo sobre tablex de 67 x 88 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.