Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 8:

Vendido por: €100
60
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
PAISAJE CON GRANJA Y VACAS
Óleo sobre lienzo
Vista paisajística con vacas pastando en una granja con un fondo frondoso de árboles
Inscripción ilegible al dorso

Con marco de madera lacado en negro
51 cm.x 64 cm.