Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 4:

BODEGÓN CON JARRA Y GRANADAS, ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Óleo sobre lienzo ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31/05/2022 en Sala Retiro

Óleo sobre lienzo con marco de madera policromado
92,50 cm.x60 cm.