Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 3:

180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.5.22 en Sala Retiro

ÁNGELES PELAEZ (1942) Pintora madrileña
EL CALENDARIO
Óleo sobre lienzo
Al dorso titulado y fechado en el bastidor.
Con marco y paspartu entelado.

110 cm.x 89 cm.