Аукцион 22MYA MAY ART SPRING AUCTION 2022
от Sala Retiro
31.5.22
Madrid, Испания

ЛОТ 2:

Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
BODEGÓN DE FRUTAS Y FLORES
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada
63 cm.x 84 cm.