Аукцион 22MYA
MAY ART SPRING AUCTION 2022
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
31.5.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 2:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX BODEGÓN DE FRUTAS Y FLORESÓleo sobre ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
250
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|