Subasta 22MYA SUBASTA DE PRIMAVERA DE ARTE MAYO 2022
Por Sala Retiro
31.5.22
Madrid, España

LOTE 2:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31/05/2022 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
BODEGÓN DE FRUTAS Y FLORES
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallada y dorada
63 cm.x 84 cm.