Subasta May 2022
Por Trionfante Antiques
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
17 maggio 2022, ore 20:30

LOTE 22:

OLIO SU TELA

Vendido por: €50
€80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
17/05/2022 en Trionfante Antiques

OLIO SU TELA
Raffigurante Piazza Di Paese Con Personaggi . firma in basso a d/x. XX secolo Palermo. h cm 40 x 50