Subasta May 2022
Por Trionfante Antiques
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
17 maggio 2022, ore 20:30

LOTE 19:

COPPIA POLTRONE BERGERE STILE LUIGI XVI

€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
17/05/2022 en Trionfante Antiques

in legno intagliato e dorato . XX secolo Francia. h cm 112,5 x 71 x 57