Subasta May 2022
Por Trionfante Antiques
17.5.22
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italia
17 maggio 2022, ore 20:30

LOTE 5:

COPPIA DI PICCOLI VASI ED UN VASETTO

Vendido por: €35
5
€30 - €50
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
17.5.22 en Trionfante Antiques

in vetro colorato e decorati da campanule. periodo Liberty Francia . Vasetto in opaline policroma con decoro floreale. XX secolo Inghilterra. h cm 21 x 8 x 8/h cm 25 x 15