ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 672:
APPENDIABITI
€100 - €120
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
APPENDIABITI
in metallo dorato rivestito nei toni del rosso, base in onice.
XX secolo
cm Alt. 200
Categoria: Oggettistica