ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 244:
PITTORE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su tavola
Продан:
€2 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Composizione astratta
Tecnica mista su tavola.
cm 164 x 179
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea