ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 241:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Folla in piazza, Olio su tela
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Folla in piazza
Olio su tela
cm 40,5 x 22,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea