ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 237:
GUIDO BUSON, Olio su tela
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
GUIDO BUSON, Olio su tela
Paesaggio con case
Olio su tela
Firmato in basso a destra.
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea