ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 235:
PITTORE DEL XX SECOLO, Scena di interno, Olio su tela
180
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scena di interno
Olio su tela
Firmato in basso a sinistra.
cm 100 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea