ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 234:
GROSS Y. Natura morta, Due oli su tela
Продан:
€400 - €450
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Natura morta
Due oli su tela
Firmati in basso a destra
Cornice in legno laccato e dorato.
cm Alt. 50 x 70
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea