ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 225:
PITTORE DEL XX SECOLO, Acquarello su carta
Vendido:
€100 - €130
Comisión de la casa de subasta: 23%
Scorcio di paese
Acquarello su carta
Firmato in basso a destra.
cm 24 x 35,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea