ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 220:
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
70
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Contadini
Olio su tela
Firmato in alto a sinistra.
cm 55 x 74
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea