ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 218:
MARIO GALLINARI, Olio su masonite
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Figura femminile - 1974
Olio su masonite
Firmato in basso a destra.
cm 30 x 22
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea