ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 217:
CHANTEL BOURGOUX, Olio su tela
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Paesaggio - 1972
Olio su tela
Firmato in alto a destra, nel retro presenta etichetta di autenticità.
cm 80 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea