ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 215:
PINO FINOCCHIARO (Catania 1937) Natura morta Olio su tela
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Natura morta
Olio su tela
Firmato a destra e controfirmato nel retro.
cm 50 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea