ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
LOTE 210:
PATRIZIO MERIGHI, Palude, Olio su cartoncino
Vendido:
130
€130 - €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
Palude
Olio su cartoncino
Firmato in basso a destra.
cm. 69,5 x 40
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea