ASTA 105 (Maggio 2022)
TAPPETI, DIPINTI ED ARREDI DEL 18/05 ORE 15:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 19/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 21/05 ORE 10:30
MODERNARIATO DEL 21/05 ORE 15:30
ЛОТ 201:
ENNIO MAFFEI Paesaggio con caseggiato Olio su tavoletta
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Paesaggio con caseggiato rurale
Olio su tavoletta
Firmato in basso a destra.
cm 60 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea