Аукцион 2209
от Guidoriccio Auction House
26.5.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO, Италия

Giovedi 26 maggio ore 16

Chiusura offerte pre asta ore 14

ЛОТ 8:

I Tre Saggi

I Tre Saggi
Cina inizio XX secolo
in ...

€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 26.5.22 в Guidoriccio Auction House

I Tre Saggi
Cina inizio XX secolo
in porcellana dipinta
h cm 27
danni e restauri