LOT 81:
860
Buyer's Premium: 22%
Original alfiler vintage de gran formato, de inspiración pop-art, en sólida montura de oro amarillo, diseño geométrico calado, con detalle en pavé de diamantes talla brillante con vistas de oro blanco. Aguja en oro blanco. Peso 23 btes: 0.35 ct aprox. (características estimadas: color H, pureza VS). Firmado OCTAVIO SARDÁ. 75 x 40 mm.
Weight: | 202 |