Subasta 18
Por Gigarte Casa d'Aste
26.5.22
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Giovedì 26 Maggio 2022 ore 17:30

LOTE 13:

Bruno Saetti, Senza Titolo, 1973

Bruno Saetti
Senza Titolo, 1973

Vendido por: €700
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Bruno Saetti
Senza Titolo, 1973
Tecnica mista su carta intelata
Dimensioni: 30cm x 23cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera