Subasta 16 Parte 2 Old Master Paintings & Spanish Colonial Art
Por Templum Fine Art Auctions
13.5.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 256:

Virgen con Niño en Brazos, escuela del Norte de Italia del siglo XVI

8 500
€9 000 - €9 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
13/05/2022 en Templum Fine Art Auctions

Óleo sobre tabla, medidas enmarcado: 79 x 59 cm, medidas tabla: 58 x 39 cm.