Subasta 16 Parte 2 Old Master Paintings & Spanish Colonial Art
Por Templum Fine Art Auctions
13.5.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 252:

Muchachas en un Jardín, escuela española del siglo XIX, firmado Ricardo Federico de Madrazo y Gareta

8 500
€9 000 - €9 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 71 x 62 cm, medidas lienzo: 52 x 43 cm.