Subasta 16 Parte 2 Old Master Paintings & Spanish Colonial Art
Por Templum Fine Art Auctions
13.5.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 222:

7 000
€8 000 - €9 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
13.5.22 en Templum Fine Art Auctions

Gran Bodegón de Aves y Frutas, escuela del norte de italia del siglo XVII, escuela de Francesco Noletti, llamado il Maltese (La Valeta, 1611 - Roma, 1654)
Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 218 x 70, medidas lienzos: 191 x 44 cm