Subasta 21
Por Errico Casa d'aste
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italia
Sabato 28 maggio 2022 ore 18

LOTE 46:

Petrucci Ivano (Roma 1988)

Sposa 2021
olio e acrilico su tela

€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Sposa 2021
olio e acrilico su tela
firma e data: a tergo
misure: 60 x 50 cm
osservazioni: a tergo iscritto, datato e firmato Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33