Subasta 21
Por Errico Casa d'aste
28.5.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, Italia
Sabato 28 maggio 2022 ore 18

LOTE 37:

Fabbri Gabriella (Teramo)

Microcosmi - Frammenti
tecnica mista su ...

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Microcosmi - Frammenti
tecnica mista su tela
firma: a tergo
misure: 15 x 20
osservazioni: a tergo firmato e iscritto Asta 021 del 28/05/2022 del 28/05/2022 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33