Subasta 5 Parte 2
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
Contactar a la casa de subasta
26.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España
LOTE 229:
Velador francés de madera policromada y tapa de mármol estilo Luis XVI, ffs.S.XIX 89 x 65 cm 300 - 400 €
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión