Subasta 5 Parte 2
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
26.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 216:

"Don Quijote y Sancho Panza camino a El Toboso"

Vendido por: €2 500
2 500
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Rafael Durancamps i Folguera (Sabadell, 1891 - 1984 "Don Quijote y Sancho Panza camino a El Toboso" Óleo sobre táblex Firmado 37 x 59 cm 2.500 - 3.000 €