Subasta 5 Parte 2
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
26.5.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 194:

"Bodegón con peras"

Vendido por: €2 000
1 800
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

"Bodegón con peras"
Cristobal Toral (Cádiz 1940) "Bodegón con peras" Óleo sobre lienzo Firmado al dorso etiqueta de la Galería Biosca de Madrid 37 x 45 cm 1.800 - 2.500 €