Subasta 16 Parte 1 Old Master Paintings & Spanish Colonial Art
Por Templum Fine Art Auctions
12.5.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 21:

Retrato de Cardenal, escuela italiana del siglo XX

1 700
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
12/05/2022 en Templum Fine Art Auctions

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 139 x 112, medidas lienzo: 125 x 99 cm