Subasta 16 Parte 1 Old Master Paintings & Spanish Colonial Art
Por Templum Fine Art Auctions
12.5.22
Carrer del Rosselló, 193, 08036 Barcelona - España

LOTE 17:

Personajes en una Posada, escuela flamenca del siglo XVII

1 200
€1 300 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 19.5% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
12.5.22 en Templum Fine Art Auctions

Óleo sobre lienzo, medidas enmarcado: 76 X 69, medidas lienzo: 56 X 46 cm