Subasta 23 Asian Sale
Por Experantic
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 25:

Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
30/04/2022 en Experantic

Figuration d'un homme couché avec son enfant, la tête reposant sur un oreiller. Ivoire. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 11cm x 3,5 cm . Petits accidents.