Аукцион 23
Asian Sale
от Experantic
Контакты аукционного дома
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 23:
Brûle parfum tripode serti d'une large paire d'anses d'étriers. Bronze parsemé d'éclat d'or "gold splash". Ht 15 ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
1 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
|