Аукцион 23 Asian Sale
от Experantic
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания

ЛОТ 23:

1 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию

Brûle parfum tripode serti d'une large paire d'anses d'étriers. Bronze parsemé d'éclat d'or "gold splash". Ht 15,5cm x diam au col 19 cm x larg aux anses . Chine. 21 cm. A la base une marque 6 caractères entourée de dragons.