Аукцион 23 Asian Sale
от Experantic
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания

ЛОТ 17:

Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 30.4.22 в Experantic

Coupe finement ciselée d'une noix de coco à motifs de personnages légendaires du Ramayana et de guirlandes foisonnantes. Indonésie. Fin 19 ème siècle. Diam 12 cm x Ht 9 cm.