Аукцион 23 Asian Sale
от Experantic
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания

ЛОТ 14:

1 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 30.4.22 в Experantic

Personnage légendaire figuré debout vêtu d'une longue robe de cour coiffé d'un bonnet et tenant d'une main une offrande et de l'autre main sa longue barbe. Pierre de lard finement ciselé. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 27 cm. Base : 11cm x 8 cm