מכירה פומבית 23
Asian Sale
Experantic
צור קשר עם בית המכירות
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד
הדגמת מכירה
פריט 14:
1,500
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Personnage légendaire figuré debout vêtu d'une longue robe de cour coiffé d'un bonnet et tenant d'une main une offrande et de l'autre main sa longue barbe. Pierre de lard finement ciselé. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 27 cm. Base : 11cm x 8 cm