Subasta 23 Asian Sale
Por Experantic
30.4.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, España

LOTE 14:

1 500
Comisión de la casa de subasta: 30%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
30/04/2022 en Experantic

Personnage légendaire figuré debout vêtu d'une longue robe de cour coiffé d'un bonnet et tenant d'une main une offrande et de l'autre main sa longue barbe. Pierre de lard finement ciselé. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 27 cm. Base : 11cm x 8 cm