Subasta 149 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1040:

"Carroza de Venus" tallada en caracola (Cassis Madagascariensis), Victoriana S. XIX.

Medidas: 14 x 18 ...

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Medidas: 14 x 18 cms.