Subasta 149 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
25.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1024:

Vendido por: €60
5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Centro de mesa en forma de hoja con diferentes frutas adosadas en cerámica pintada y esmaltada firmada por Alvaro José Caldas.

Portugal, S. XX

Medidas 9 x 29 x 27 cm