Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0046:

ESCUELA FLAMENCA S. XVII - Virgen con el Niño en orla de flores

Vendido por: €550
5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

Virgen con el Niño en orla de flores

Óleo sobre cobre

Medidas 20 x 16 cm