Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0037:

SEBASTIAN GESSA - Composición de cuatro bouquet de flores

Vendido por: €220
5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

SEBASTIAN GESSA

Chiclana de la Frontera, Cádiz, 1840 - San Agustín de Guadalix, 1920

Composición de cuatro bouquet de flores

Acuarela sobre papel (cuatro)

Firmadas

Medidas 100 x 85 mm; 96 x 85 mm; 104 x 74 mm; 97 x 80 mm