Subasta 149 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
24.5.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 0026:

EUSEBIO PLANAS FRANQUESA - Enamorados

5
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

EUSEBIO PLANAS FRANQUESA

Barcelona 1833 - 1897

Enamorados. 1891

Dibujo a lápiz sobre papel

Firmado y fechado

Medidas 230 x 178 mm