Auction 114 June Auction
By Bayeu Subastas
Jun 15, 2022
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spain

LOT 38:

Seis sillones y cuatro sillas de caoba parcialmente dorada, Época Fernandina S.XIX.

1,500
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 19% More details
VAT: 21% On commission only

Seis sillones y cuatro sillas de caoba parcialmente dorada, Época Fernandina S.XIX. Talleres Reales de Ebanistería, Madrid
Faltas
87 x 48 x 55 cm