Аукцион 114 June Auction
от Bayeu Subastas
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Испания

ЛОТ 37:

Reloj de pórtico de mármol blanco con monturas de bronce dorado Francia, S.XIX 41 x 12 x 23 cm

350
€350 - €400
Комиссия аукционного дома: 19% Далее
Аукцион проходил 15.6.22 в Bayeu Subastas

Reloj de pórtico de mármol blanco con monturas de bronce dorado Francia, S.XIX
41 x 12 x 23 cm