Subasta 114
Subasta de Junio
Por Bayeu Subastas
Contactar a la casa de subasta
15.6.22
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España
LOTE 37:
Reloj de pórtico de mármol blanco con monturas de bronce dorado Francia, S.XIX 41 x 12 x 23 cm
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión