Auction 114 June Auction
By Bayeu Subastas
Jun 15, 2022
Londres 58, Bajo 28028 - Madrid España, Spain

LOT 19:

Cabinet de madera ebonizada con placas grabadas y entintadas, S.XVII. Con mesa de época posterior

700
€700 - €800
Buyer's Premium: 19% More details
VAT: 21% On commission only

Faltas y restauaciones
41 x 30 x 90 cm cabinet
82 cm mesa